Поставщик №20303

Рыболовные снасти от производителя, рыболовные товары оптом Украина, рыболовный интернет магазин Харьков

О компании

Снасти для зимней и летней рыбалки оцененные рыбаками

Мы выпускаем ассортимент самых необходимых снастей для летней и зимней рыбалки. Благодаря специальным технологиям снасти Mildas подойдут, как опытному рыболову, так и начинающему.

Снасти для зимней рыбалки – мормышки, блесна, поплавки сделаны с учетом их использования при низких температурах. Поплавки и готовые снасти Милдас для летней рыбалки можно использовать, начиная с ранней весны и до поздней осени.

Особенность поплавков Милдас

Для успешной ловли поплавки должны быть достаточно чувствительными. Кроме того, поплавки Милдас не расклеиваются, хорошо отцентрированы, прокрашены водостойкой краской, которая не облупливается со временем. Они адаптированы к длительному нахождению в воде.

Зимние и летние поплавки отличаются по форме и окраске. Купить поплавок оптом можно в упаковке, заказав через форму обратной связи.

Блесна Милдас

Выпускается несколько разновидностей блесен как для зимней так и для летней рыбалки. Выбрать и купить блесну можно по материалу:

  • Блесна никель
  • Блесна латунь

Блесна опт по размерам: крупная, средняя, маленькая. И с разным количеством крючков – от одного до трех. Все они адаптированы к сезонности и длительному пребыванию в воде.

Каждый сезон имеет свои особенности. Например, поплавок для летней рыбалки, никак не подойдет для зимней.  Для удобства покупателей, все товары поделены на категории зима- лето.

У вас рыболовный интернет магазин? Купить товары для ваших постоянных клиентов лучше  надежного партнера.

Рыболовный опт

Кроме товаров собственного производства, рыболовный опт включает в себя товары для рыбалки от известных производителей. Мы являемся партнерами и можем предоставить минимальные цены более чем на 2000 наименований. Купить оптом и в розницу на сайте Милдас можно удилища, одежду, палатки, катушки для рыбалки, прикормки, садки, подсаки и многое другое.

Условия доставки и оплаты

  • Заказ отправляется на указанную почту в формате, прикрепленном на сайте
  • Обработка происходит в день получения заказа
  • Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
  • Оплату можно осуществить как наложенным платежом, так и предоплату на карту Приват Банка
  • Собранный и упакованный товар отправляется выбранным перевозчикам на следующий день.

Остались вопросы? Задайте их в форме для обратной связи или оставьте свой телефон, мы свяжемся с вами. Не любите писать? Звоните!

Контакты
Название предприятия Поставщик №20303 Короткое описание Рыболовные снасти от производителя, рыболовные товары оптом Украина, рыболовный интернет магазин Харьков Город Барабашово Адрес г. Харьков, ТЦ "Барабашово", Афганская площадка, маг.№ 21-01-24
Контактное лицо Дмитрий Александрович